. . .
Nature One - a time to shine@Raketenbasis Pydna

Nature One - a time to shine

So., 04. Aug. 2013 00:00 @ Raketenbasis Pydna , Kastellaun

Informationen


4 Tage und 3 Nächte grenzenloses Wir-Gefühl bei NATURE ONE "a time to shine".

Über 300 DJs und Live-Acts auf 23 Floors!

Auf den 4 Mainfloors:
Paul van Dyk, Sebastian Ingrosso, Sven Väth, Sander van Doorn, Adam Beyer, ATB, Zedd, Umek, Markus Schulz, Chris Liebing, Len Faki, Marek Hemmann (live), Vitalic (live), Felix Da Housecat, W&W, Moguai, Aka Aka feat. Thalstroem (live), Felix Kröcher, Klaudia Gawlas, The Advent (live), Deniz Koyu, Danny Avila, Tom Novy, Marco Bailey, Charlie Lownoise & Mental Theo, Milk & Sugar, Laserkraft 3D (live), Simon Patterson, Tube & Berger, Oliver Schories (live), Torsten Kanzler, Dominik Eulberg, Brian Sanhaji (live), Dandi & Ugo, BMG (live), DBN, Eric Sneo (live), Kraemer & Niereich (live), Dabruck & Klein, Mark`Oh, Bunte Bummler (live), Till von Sein, Ante Perry, Thomas P. Heckmann (live), Nelski (live), Kai Tracid, Tanith, Andreas Kraemer, Kerstin Eden, DJ Dag, Sutura, Zak, Moya High, Miss Yetti, Ravers Nature, Jerome, Johan Gielen, Electronmike & Katsu Arai, sunshine live DJ Team aka Charles Mc Thorn, Eric SSL & DJ Falk, Raphael Dincsoy, Sebastian Gnewkow, Heiko Gemein, Babor, [email protected], Max Mayr, NatureOne Inc. (live)

Auf 19 Clubfloors:
Angerfist (live), Klaudia Gawlas, Masters Elite (live), Outblast, Torsten Kanzler, Tha Playah, Noize Suppressor, Eric Sneo (live), Niereich, BMG (live), Dandi & Ugo, Alex Bau, Alex M.O.R.P.H. B2B Woody van Eyden, Dyprax, Day-már, Drokz, Re-Style, State of Emergency, Negative A, Crossfiyah, Catscan, Akira, Predator, A.N.A.L., A.Paul, Frankyeffe, Kerstin Eden, Sven Wittekind, Frank Kvitta, Marika Rossa, Broombeck (live), Masters of Noise, Tensor & Re-Direction, Quitara, THORAX (live), Twilight Forces vs. Peacekeeper, Dalora, Pierre Deutschmann, T-Junction, Accelarator, Bodyshock, Angeldust, Da Tweekaz, Audiofreq, Hard Driver, Outlander, Dr Rude, Dr Phunk, Demoniak, In-Phase, Sound Freakerz, Phuture Noize, Neilio, Substance One, Neroz, Stereotuners, Desnar, Goliath, Low-E, Mode Seven, D-Liciouz, DJane Sounic, MC DL!, Tomcat, G-Style Brothers, The Pressurehead, TETRAPAK (live), ViperXXL, Arkus P. (live), Boris S., O.B.I. vs. Julyukie, Stefan Küchenmeister, Norman, Marky, RAM, Maarten de Jong, Jorn van Deynhoven, Katsu Arai, Pappenheimer, Frank Sonic, DJ Dean, Jay Frog, Felix Bernhardt (live), Man at Arms, Linus Quick (live), Sebastian Gnewkow, Raphael Dincsoy, Kevin Witt, Jagger, Björn Torwellen, Cortechs, Daniel Soave, George Perry, Waldhaus (live), Greg Notill, Richie Gee, The Brutal and Sadistic Show aka Minupren & Stormtrooper, Jan Fleck (live), Stephan Hinz, Giana Brotherz, Julia Wagner, Soulpride, Freeze, Jaycut, Kolt Siewerts, Rascal MC, Feindsoul, LOWmAX, Macoboy, Jeff Smart, Max Mayr, Kurtis Flow, Jolu, Pull:180, Joe Coseness, Maxington, Chris Rye, Diaz Soto, Falk, Tiger & Dragon, Bootleg, Kratzer, Men vs. Machine, Stefan Senk, Biokinetics aka Psytekk, Andi Teller, Null Forge, D.G.C., Sebastian Groth, The Flatlander, Robin Hirte, Burhan K. (live), Jan Hanke, DJ Steve X, DJ Delude, Accuface, Mark Sixma, Corti Organ, Extravagance SL, Robert Mint, Kid Chris, Madwave, Steve Sanders, Adam Seller, SUN&SET, Marco di Natale, Scream, Bo51, Substance, Daydreamer, DeeJane Kim, DJ Slideout, Franky B., Patrick Bunton, DJ Corehead, DJ Da-Vi-Do, DJ Maniac, The Patriotz, DJ Cyre, Chris Deelay, DJ Trust C, DJ Texx, DJ Inside Visage, Pacemaker, DJ_NeXXuS, DJ P-Bass, DJ Sven E, DJ Merlin, Stewen, Dennis Kiesslich, Dr. Xclusive,DJ Doom, The Airwolf, DJ Vivid, Kai Humm,Tim Ketter, Mick Zakon, Kaizerschmarn, Artem Ready, Frequenzweiche, Hin & Weg, GinaG, Dommy Dean, Hyprctv, Simoné, Simon Phinixx,Ben Gala, Fräggel, Dave Replay, Philipp Kempnich, Sorgenkint, Kareem,Jan Barco, Jon Asher, Michael Kruck, Pzylo, 2Junxion, Divouse AM, Lukash Andego, ACiDC, Dave Ryder, Philipp Dengler, Da Hunter, Wanja vs. Crotekk (live), The Incredible Papst, DGeorge, Sandro Marques, Deerk Hollaender, Philipp Ruhmhardt, Benjamin R., Marius Lehnert, VJ Tenner, Marleen Polakowski, Dompe, John Porno, Christian Kliché, Minjo, Polyphone, Nick Lase, Sascha Otto, Guzzle, Hanz Loop, Alex Breitling, Dr.gonZo, Fabian Krenz & Tasty, Peter Eilmes, Sercan, Alexander Aurel, Kia, Dennis Knob, Lenz, Gregor Kempf, Yenn, AL-x, Franky de Reuter, Waztoo, Mauricio Morkun, Sav, Nyex, Jesus Del Campo, Mark Netty, Pablo Discobar, Eastone, Marco Rota & Mous-teec, DJ Opticz & Mister San, Marc Miroir, DJ Sonic, Daniel R., Danny Reebo & Mike More (live), Nykk & Marcel Niveau, Agbar & Feu, Marc Alexa, Svetec, Jan Fleck vs. Waldhaus, Adrian Valera, Acid Fonic, Jonas Rech, Überschall, for_mad, ex Kramer, f.d.b., Klangfarbe Antifeind, Tora vs. Xano, Prouder, JulieZ, Joe Kenobi, Dan-G, Andrew Barclay & Andreas Hankeln, Marc Wall.E, Benuses, Chris de Car, Patrick Patterson, Nico Rush & Alex2K, Pascal Wagner, ob L, Maze, Hyydro, Kahlkopf HC, D-Ceptor & Newstyler, DJ Gigi, Ron, Mechanical Animal, Paranoid, Alternate, Sonic-D, Hardliner, Distiller, MC Budha, DEVIL2K, MC H, 88uw, DJ Unvi, Krenzlin, Manuel Münster, Mareena, Mario Berger, DJ Inspiration, Playboyz, Def Toys

Camping ab Do. 10 Uhr // Mixery-Opening 20 Uhr

Alle Infos und Tickets unter www.nature-one.de


More than 300 DJs & LiveActs on 23 floors - NATURE ONE "a time to shine"
Camping from Thursday 10 am // Mixery-Opening 8 pm
www.nature-one.de

  • Keine Einträge vorhanden!

Routenplaner